Владимир Птицын

Ищу прогу на подобие device lock, чтоб блокировать левые накопители! прошу скиньте хоть название или ссылку! заранее сп

каспера не предлогать! нужна прога по существу с автоблокировкой

Mister Elephant

У тебя дома левые накопители пихают что ли? Спасает антивирус от такого, особенно вот этот никакая шняга не пролезет никогда