Степан Палик

что полезней для укрепления корней волос и от выпадения? натуральные масла втирать или профессиональная косметика?

Анна Соколова

правильно питаться и вести здоровый образ жизни полезнее. а что втирать бюудете - это мелочи жизни

Екатерина Абрамова

Для укрепления корней волос полезны процедуры усиливающие кровеобращение в коже головы. Это массаж и втирание перцовой настойки ( только осторожно что бы не попало в глаза) . А натуральными маслами можно сильно зажирнить кожу, иногда можно втирать за пару часов до мытья - волосы становятся мягкими и блестящими.

Анюта

эфирные масла, это только добавка к базовым маслам, к маске, к шампуню. Само масло эфирное запрещаеться наносить на лицо, на волосы.