Марат Токушев

Сколько стоит замена тазобедренного сустава приезжему без полиса.

Если больной живет в Кыргыстане, сколько стоит операция по замене тазобедренного сустава.

ОК
Ольга Киселёва

Не понятно, где вы сейчас живете. В Москве я делала операцию в Институте Ревматологии. Адрес: 155522, Москва, Каширское шоссе, д. 34 (а) . Справочная т. 8(499)614-39-65 Дам вам еще телефон одного из кабинетов, может и там ответят 8(499)614-44-69. Я делала бесплатно через министерство, поэтому цены не знаю. Удачи!

Ел
Елена

Наиболее низкие расценки в Гродно Белоруссия http://medvestnik.by/ru/issues/a_3335.html

Zabenkova Viktorya

Не торопитесь его удалять.. . Его спокойно можно разработать мануально...

Cutie

В районе 60 000 руб.

Анечка Предель

что случилось? перелом?

искуственные суставы бывают разные и стоимость поэтому очень разная

я живу в Германии, если тут напрямую с больницей договор заключать, и не в дорогую частную клинику, а в нормальную профильную больницу обращаться, то стоимость не выше, а зачастую ниже, чем в Москве. У моей бабушки был перелом шейки бедра несколько лет назад в Москве, мы ее привезли сюда и здесь прооперировали, она ходит без палочки, а ей 81 год. Но я цену не знаю, ей страховая оплатила. Если интересует - то могу узнать.