Виктория

боль при беременности 28 недель..

.пока стою на ногах-невыносимо болит низ живота, живот твердый. присяду-как рукой сняло. выделения обильные, но дитеныш при этом дрыгаеться вполне адекватно-даже не знаю-нужнен ли в таком случае врач?. пока стою на ногах-невыносимо болит низ живота, живот твердый. присяду-как рукой сняло. выделения обильные, но дитеныш при этом дрыгаеться вполне адекватно-даже не знаю-нужнен ли в таком случае врач?. пока стою на ногах-невыносимо болит низ живота, живот твердый. присяду-как рукой сняло. выделения обильные, но дитеныш при этом дрыгаеться вполне адекватно-даже не знаю-нужнен ли в таком случае врач?. пока стою на ногах-невыносимо болит низ живота, живот твердый. присяду-как рукой сняло. выделения обильные, но дитеныш при этом дрыгаеться вполне адекватно-даже не знаю-нужнен ли в таком случае врач?

Сергей Денисов

Срочно скорую!

Ко
Коля

врач нужен всегда, если беременную что-то беспокоит. когда шевелиться перестает - уже поздно.

Николай И

Наталья, неужели Вам не страшно за ребенка? давно бы уже обратились к гинекологу... Еще носить сколько, а Вы ничего не предпринимаете.

Дмитрий Кабанов

в таком случае нужна скорая и стационар! у вас угроза преждевременных родов