Евгения Таранова

Неужели духовность (культурность) и религиозность - это равнозначные понятия?

Константинов Павел

чел может быть культурным и без религии. И может быть религиозным до тошноты и безкультурным.

Анна Трофимова

Это все хуйня, иди-ка лучше делом займись.

Юлия Забелло

Какое отношение имеет культурность к духовности? Вообще-то это термин религиозный.

Денис

да разные понятие, но по значению чем то похожи друг на друга

Резеда

абсолютно разные вещи, религиозные люди не могут быть культурными, религия создана для того что бы зомбировать людей, лишать их духовности, внедрять им ложные ценности.

Ирина Никифорова

Религия не имеет ни малейшего отношения к культуре и духовности, фуфло всё это.

Евгения Денисенко

Если признать это, то самые духовные и культурные люди - мусульмане. С религиозностью у них всё ОК!