Владимир Мельников

Почему девки симпатичные, но при этом большинство такой глупый, хитрый,циничный и меркантильно-расчетливый народ?

Дима

Мужчины их сделали такими.

Владимир

потому что ты лошара!!!

Александр

Потому что, рождены от себе подобных.

Ир
Ирина

всем давать, поломается кровать

Алексей

женщина не человек...

Ди
Диана

Государственный строй, телевизор и интернет обыдлили нас.

Ан
Антон

Так распорядилась эволюция. Но я бы выбрал куда более мягкие слова для характеристики. Женщина по определению отвечает и за потомство в большей степени, чем мужик. Вот и приходится быть, как Вы выражаетесь, расчётливой.

Ил
Иллиан

такова жизнь

Да
Дарья

ну и что в них симпатичного? смазливая рожица?