Alexey Ramazanov

Кому без второй половинке легче жить, мужчине или женщине?

Ольга Метелькова

В возрасте---женщине...

Вадим Шабанов

Сколько людей, столько и мнений! Смотря какой мужчина и какая женщина...

Серёга Соловьёв

Женщине. Пожилых одиноких людей больше всего женского пола, нежели мужского. да и вообще, мужчины, как дети, не могут одни.

Оксана

Мужчине. , работает, веселится в своё удовольствие, женщина думает о семье о детях.

Алексей Антипов

тараканам.. . а если серьезно, от человека зависит...

Катерина Зинченко

только настоящему идиоту легко без второй половинки

Ксюшка Лукичева

Самодостаточным людям и не важно какого пола

Павел Артемьев

Если есть хорошие друзья и любимая работа, то в принципе можно обойтись и без жены.

Антон

Обоим легче... у каждого свои расчёты...

Юля Навнычко

Зайдите в жильё холостяка и холостячки . .у меня лично чистота и порядок. Если что-то сломается есть сын, друг и сосед-дядька, помогают. Всё супер! дома спокойно, ни каких приказов, ни каких требований и претензий. Куда хочу и с кем хочу тогда и хожу и езжу, сколько денег хочу потратить столько и трачу - идиллия! Женщине! А вообще смотря какой человек по характеру и выносливости.