Ольга

Когда в Росии люди заживут достойно или это из области фантастики

Ceргей М.

никада хорошо не жили не х.... и начинать

Даша

...когда перестанут всё валить на власть и сами начнут работать... чем кстати большинство населения и занимается, а не сидеть в инетах и плакаться...

Анна Петрова

это даже не фантастика а утопия.

Татьяна Маркина

Когда страна отступит от закона, тогда много в ней начальников; а при разумном и знающем муже она долговечна. © "Мудрости царя Соломона"
Вроде в этой фразе достаточно смысла. Так что заживут люди, обязательно заживут, когда окончательно устанут от таких реалий. И совместно начнут стремиться к лучшему.

Даша Хандурина

видимо люди неплохо живут раз голосуют за путина