Ал
Алмаз

Какие есть легальные способы за год заработать 1000000 $ ? )))

Liliya Kamenchuk

Своровать деньги из бюджета

Сергей Сирица

Шура, никакого бандитизьма! Только кража !

Лилия Бахитова

нужно как краб на горе пахать !!!

Андрей Янин

Есть это свою продать душу.

Нина Безрученко

в нашей стране легально нормально заработать не реально!!!!

Павел Сатин

www.InnoCentive.com – это место встречи компаний, стоящих перед решением сложных инновационных задач и ученых, инженеров, изобретателей. Компании размещают на сайте заявки в виде описания своей проблемы. Цена вопроса – от $5000 до $1 000 000!!! Вознаграждение получает тот, чье решение наиболее интересно и эффективно.

я заработал уже около 2 млн.

Лена

Дом-2.