Серёга _____________

Какой отель посоветуете в Египте в г. Хургада 4* или 5*??Где больше понравилось?

samirmamedov80

Количество звезд ни о чем не говорит. Четверки Арабия Азур, Палм Бич, Изероель Макади Оазис гораздо лучше многих пятерок.

Людмила Порубова

Мы только вчера прилетели из отеля Санрайз Гарден Бич Резорт5,рядом отель Мамлюк 5 от одного хозяина. В Гардене нам понравилось, территория большая, море глубокое на нашем пляже, а в основном как лужа, есть и пирс, где можно понырять и рыбок посмотреть, питание все включено и можно питаться в Мамлюке тоже.

Ольга Гусева

http://www.youtube.com/watch?v=mYhkcCeomuo наших нет что радует)) ) Alf Leila Wa Leila