Алексей Коннов

Купила билет в Египет., теперь боюсь из-за беспорядков. Хочу свежие новости- там действительно страшно, а то я СМИ уже особ

Александр Сергеевич

Одни только приехали . Другие 2й день там. Так что на курортах спокойно. Но на пирамиды ездить нельзя.

Елена Александрова

прилетел 16.11 из Хургады - там все нормально.
Говорят, что они уже навоевались и теперь хотят работать. По крайней мере - в курортных местах.

Екатерина Пластинина

Вы новости не смотрите и отдыхайте спокойно. На курортах там тишина. На экскурсии лучше в иорданию- там вообще тишина.

Светлана Солопова

Там волнения не первый год, езжу постоянно

Сергей

3 дня назад вернулись из Хургады. .
там все тихо и спокойно.

Oygoy Hgo

К у й н я всё это...

Галина Шевчук

если уже купили, то чего паритесь? ) все равно вряд ли пойдете сдавать)

но я, как политолог, туда бы ни за что не поехала.
хотя бы пока исламисты у власти не поменяют своих взглядов)
что МАЛОвероятно)