Андрей Мезенцев

Как сделать визу во францию, если нет консульства в моем городе?

Юлия Тимофеева

Обратиться в ближайший вам визовый центр

Елена Гребенникова

Вам нужна шенгенская виза. Зайдите на сайт французского визого центра, там есть инфо как действовать. Скорее всего ехать в Москву для сдачи документов, а получить можно по почте. Так же есть агентства которые удаленно делают визы, но это как правило дороже!

Татьяна Крылова

ближайший визовый центр в соседнем крупном городе или Москва) есть выход проще - купить тур, турагенство все сделает) уверена, что и в вашем городе есть турагенство на эту тему) они сейчас везде)

Алексей Севостьянов

обратитесь в турагенства они все этим занимаются за опр плату заполнять все дукументы и сами отправят куда нужно