Ирина Осипова

Ответьте на вопрос!!! Кто вы по профессии!!! И кем сейчас работаете???

Катя Шамкина

Я - военный пенсионер.

Людмила Григорян

Экономист. Экономистом. А в душе стилист)))

Михаил Аверьянов

менеджер. Работаю секретарем. Потому что без опыта работы никуда не взяли.

Кр
Кристина

Я электронщик, специальность - компьютерные сети. Работаю преподавателем в техникуме, то того десять лет в школе - информатик

Merei

Юрист, работаю юристом, до этого секретарем

НЕ
Надежда Ермошина

Профессия управляющий предприятием, работаю секретарем)

Ан
Андрей

1. - специалист по вооружению кораблей 2.- командир подводной лодки, 3. - управление частями и соединениями ВМФ. 4. - капитан малого плавания. Не работаю.

Дмитрий Малюков

военный, 20 лет в пожарно-спасательных структурах

Артём Высоколов

Я логист. Работаю логистом