Николай Гуляев

как работать токарем имея диплом техника-технолога по обработке металлов

Shurikvmb Shurikvmb

Я знал отличного токаря с дипломом педучилища, а тут - технолог. Какие проблемы?)

Ленуся Добрынина

В принципе очень просто. Для начала вас должны взять на работу учеником и 3 месяца как бы отучить, потом Вы сдаете экзамен комиссии и приказом предприятия Вам присваивают 1 разряд, потом опять 3 месяца и опять экзамен. Так до 6 разряда. Ввиду того что Вы профи-думаю за год до 6 доскачете!!! Удачи