Яна Минакова

что можно дать ребёнку для облегчения боли во время прорезывания зубов? помимо гелей. а то всю ночь хнычет

Тимур-Carleone

Обезболивающий гель подбирается индивидуально для каждого ребенка,
порог болевой чувствительности разный и эффективность одного,
не помогает в должной мере другому ребенку:

• Дентол беби
• Камистад
• Дентинокс
• Холисал
• Калгель
• Пансорал
• Бейби доктор

• Вибуркол свечи
• Нурофен болеутоляющее

Соколова Юля

нурофен-сироп используется не только как жаропонижающее, но и как обезболивающее, но в других дозировках (см. инструкцию)

Elena Karpenko

Спиртушечку...

Юлия

у меня дочка все грызла. был ободок из соломки, все края сгрызла. а еще можете массажировать десны, намотайте бинтик на палец, обмокните в воду с содой, и потрите десны.

Иван Дадаев

с этим ничего не сделаешь, лучше гели, никаких приёмов таблеток и микстур)) терпенья вам) сама так мучалась)

Вероника Терехина

нурофен, что ребенка мучить если ничего не помогает.

Виктория Осипова

Обраитесь к педиттору, у них в этом вопросе больше опыта.

Танюшка Лукина

Можно на ночь свечку Вибуркол поставить. Но они кому помогают, а кому нет. Если сильно плачет - нурофен.

Игорь Игоревич

Крепким настоем коры дуба протирать, Дентокинд (гомеопатия)

Катя

нурофен и еще раз нурофен. Он помогает быстро и часов на 8.