Его Сиятельство Граф Аверкин

на 12 неделе беременности назначили БЕТАДИН, не навредит ли он ребеночку??? кто что подскажет?

Александра Багишева

А почитать аннотацию к лекарству?

Михаил Печаткин

Значит, у Вас острое или хроническое заболевание слизистой влагалища. С третьего месяца беременности этот препарат назначают без риска для плода.
В следующий раз при назначении препаратов сразу же интересуйтесь у врача, а не несите вопросы домой! Это ведь здоровье Ваше и Вашего ребенка!

Сергей

мне тоже батадин назначали, всё нормально! вы думаете доктор будет назначть то что вредно для ребёнка?

Стас Басик

Вам кто назначил? Врач? Чего его не спросили?

Елена Коротеева

не принимать

Ирина Серёжкина

Если доктора назначили, значит можно