Валерий Зимин

можно ли утеплять деревянный дом и чем?

Регина

легко, типовой венфасад. Плиты минваты, ветро/влаго защита, продых, сайдинг любой природы ( блокхауз, пластики, фиброцемент, металл, керамогранит и т. п)

Maral Iskandarova

способов утепления деревянного дома очень много, главное что нужно помнить-утепление проводить снаружи дома искуственными утеплителями, а это и минеральная вата и полистирол и пенопласт, можно просто обложить кирпичом и т д. Правда решать Вам в зависимости от Ваших финансовых возможностей!!!

Славутинский Виктор

Пенополистерол и мембрана

Сергей Тулайкин

На то и утеплителей масса продается Выбирайте любой