Александр Цёмкало

Почему, когда выспишься дома, на работе хочется спать, а если НЕ выспишься, то и на работе бодрячком?

Александр Кметь

организм-штука хитрая) значит ему так удобней

Анастасия Моргунова

это называется перевозбуждение нервной системы, если вы не выспались, она у вас слишком возбуждена, чтобы реагировать на усталость. Поэтому некоторое время будет такое чувство, что вы бодрячком.

Татьяна Миронова

ня знай, я всегда спать хочу, на работе особенно )))))

Василий Матуль

Я на работе всегда спать хотела, особенно после обеда.
Так и тянуло фейсом в клаву уткнуться....

Пашка Борисов

Чем больше спишь, тем больше хочется. Давно отмеченный парадокс. )