Владимир

девушки если я работаю пол года ЗП-22.000 мне будут декретные выплачивать и сколько ?:(

Василий

Да, по-новому законодательству высчитают, спроси у буха своего.

Татьяна Переверзева

да, выплачивать будут. если в декрет уйдете до 31.12.12, то можно будет выбрать способ расчета. если у вас к моменту ухода в декрет будет полных 6 мес страхового стажа, то расчет будет происходить исходя из вашего реального заработка.