Алена

Тканевый потолок Clipso в ванной.

Вопросы спецам и счастливым обладателям.
1) Как себя ведут тканевые потолки Clipso в ванных комнатах, душевых и т. д. и т. п.
2) Не образуется ли на них со временем плесень?
3) Как и куда лучше встроить вентиляционную вытяжку: прямо в потолок или под потолком в вентиляционную шахту?

Татьяна

От пара ткань будет намокать и вонять

Владислав Сологуб

У меня два месяца такой потолок (глянцевый) в ванной. Еще статистика не набралась ; ) Но вроде не воняет и не плесневеет.