Елена Малышко

Идеальный детский сад - это,,,

Любашка Кислякова

не бывает таких

Александр Карпачев

Где тепло, свежая еда и добрые тётки работают.
А всякое там развитие.. . родители сами должные об этом позаботиться. Потому что совсем уж чудес не бывает. То одно хромает, то другое.

У моего в саду были хорошие воспиталки, а прекрасно читать и всё остальное он в 3-5 лет научился вне сада.

Славутинский Виктор

тот, куда вас взяли)))

Мария Сироткина

ха-ха-ха-ха .Точно, ТОТ, КУДА ВАС ВЗЯЛИ))

Рашид Габиев

то, чего не существует

Светлана Оболенская

несбыточная мечта.

Сергей Смирнов

В группе детей человек 5 и педагог нормальный.

Aziz S

ближайший к дому. ведь в любом саду всё зависит от воспитателя и от вас. а если сад поближе к дому, по крайне мере простывать поменьше будет.

Вероника Катаева

Тот, куда ребенок идет с удовольствием!
Где его накормят, научат, поиграют с ним...

Юра Крутелев

это - мама, идеальней не бывает. Она и сопельки вытрет, и поиграет, и оденет, и накормит, и в маковку поцелует.