Алексей Петруненко

Как искоренить у человека чувство превосходства над остальными?

Чаще стала замечать, что стало попахивать манией величия. Не, не у меня, у другого человека, я к счастью, этим не страдаю.

Если посудить, то он из себя ничего не представляет: ничего в жизни не добился, а если и есть какие-то материальные ценности, то это только от родителей или от бабушки.

Ок
Оксана

забей... жизнь его сама научит...

Анна Ариадна

И что-вам мешает его характер?
займитесь собой

Николай Биркин

да ничего не делать, жизнь его сама опустит с небес на землю

Денис Кириллов

только пристрелить)) )
кто сам чего-то добился значительного, обычно не располагает временем на манию величия, да и жизнь его уму-разуму научила. Умный человек не может чувстовать превосходство над другими, делайте вывод...)

Аленка Ефимова

Но, получается, вы ставите себя еще выше, раз оцениваете его? )

У кого искоренять будем?)))

Антон Михайлов

Если жизнь не научит, то вряд ли получится.

Валентина Калайгерда

искорените его у себя для начала

Александр Кошевой

Забудь о нем и все прекратится.

Марьяна

"поиметь" его - в попу !

Дмитрий Кабанов

он случайно не евгей

Garry Smile

Нужно жить своей жизнью, а не думать о жизни чужой, тогда и жизнь будет лучше)) )
А он в своей жизни сам разберется, а то кругом одни доброжелатели и готовы помочь)))))

Наталия Галкина

Поставить его на место..

Екатерина Ерохина

Занимайся своей жизнью.
У парня большие проблемы, ему их и решать.

Татьяна Пырерка

Оставить его в покое, наедине с самим собой.

Алексей Юдин

Не тратьте на это время - принимайте его таким, как есть.