Rivka Mativetskiy

Химическое производство в жизни общество за и против..Помогите..Что хорошо а что плохо..

.Помогите..Что хорошо а что плохо..

Александр Астахов

Хорошо, что водку делают из нефти, плохо - мало делают.

Наталья Соловьева

а куда ты денешься-то?? ?

фактически ты живешь только благодаря таким производствам, иначе и урожайность был бы вдесятеро меньше, земля попросту не прокормила бы нынешние 7 миллиардов человек. И доставляют тебе еду, одежду, товары машинами - а для этого нужен бензин, куча пластиков в конструкции. И так - куда не плюнь.

Просто оглянись вокруг - кругом одни результаты работы химиков! Ну и физиков тоже.