Владислав Плотников

проблема с nokia n95 8gb китай

когда звониш кому нибудь, тот поднимает трубку, через 4 сек сбрасывает вызов мой тел. Пробывал сбросить настройки не помогло, может кто нить знает в чём проблема симка не причём. только пожалуйста не говорите что надо нести в сц. заранее спасибо

Руслан Ламан

Нести не надо. Тебя просто пошлют с такой радостью вежливо куда подальше. Так что делай сам. Прошей для начала через самодельный прошивочный шнурок на сом порт. . Хотя не все пошлют.. Инфинити есть почти у всех.. но если не поможет передатчик уж точно менять никто не будет. Есть множество более достойных телефонов на которое можно убить свое время -которое стоит не дешево..