Анна Тарасова

Какой покупать плеер? С хорошим звуком, с большим количеством памяти и что бы надёжный

Александр Васильев

У айподов хороший звук.
Если нужно много памяти, то бери iPod Classic. Но он большой.
Еще можно iPod Touch, он там памяти поменьше, но он зато и сам не как кирпич, и пофункциональнее.

Ирина Алексеева

Вполне подойдёт Nokia N81 8Gb, N95 8Gb и им подобные. Эти мобильники имеют весьма качественные усилки, с высоким сопротивлением, мои профессиональные наушники раскачивают легко, воспроизводится звук в формате .wav с качеством 1500 килобит, 16 бит и 44100 килогерц. Можно эти Nokia использовать и без симки, все мультимедийные функции доступны, кроме того, файлы можно закидывать на них по WiFi, установив соответствующий софт и настроив сеть компьютер-телефон (я так пользуюсь) , плеер можно установить любой удобный ( у меня TTpod установлен) . Стоимость подобного удовольствия 80-200$.

Егор Слукин

лично мне нравится Sony NWZ-B173F 4GB