Юлия Суранова

Что подарить любимой девушке на новый год, если она живет в другом городе???

Хочу её удивить, позвонить, сказать. . дорогая открой дверь, а там сюрприз. У меня есть друг в том городе, он может под дверь положить подарок..

Александр Юрьевич

Цветы и украшение. В виде цепочки с кулоном.

Андрей

А ты не боишься, что друг в том городе и станет подарком для твоей девушки?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Закажи живых бабочек с доставкой)

Евгений Ильянов

Дед мороза !!!Ваш друг я думаю подойдет на его роль!!!! Ну и конечно снегурочку!!!! Ну вам спокойней и дед морозу хорошо!!!!