Анастасия

Помогите подобрать для себя телефон выбор остановился на 2х моделях Apple iPhone 4S 16Gb black vs HTC One S.

C моей стороны + в НТС больше экран, цена на 1000 грн. дешевле + в айфоне быстродействие в интернете и играх, надежность (Ето мое мнение ).

Сергей Я

Айфон )))

Анастасия Ситникова

HTC бери, конечно на его деньги можно взять смартфон и с HD разрешением.

Павел Титов

Однозначно хайтеч!! ! Огрызок ему в подметки не годится! Смарт должен работать а не требовать перепрошивы для передачи файлов через блютуз!!!

А"
Андрей ""

Apple iPhone 4S 16GB думаю будет лучше