Лена Ларюточкина

Купила новый телефон nokia n8. все работало. когда его поставили на зарядку он на 1-2 секнды включался потом выключался

что делать помогите

у него вроде usb проход сломался

он так то работает, но не включается изза того что не получается зарядить

Skif .

Так что, работает он сейчас или нет? Чем конкретно помочь?
"usb проход" сломался? ржу. . В сервис неси, свой "новый" телефон. Зачем берете высокотехнологичные аппараты, если не умеете с ними обращаться?

Андрей

если новый то назад придется нести, а так прежде чем нестина зарядку поставить на полчасика
и лучше через розетку заряжать)