Любовь Лутошкина

Где можно купить дешевые елочные украшения и всякие новогодние аксессуары?

Собираюсь в Ашан ехать. Может еще что-нибудь посоветуете. Был в OBI, но там меньше 100 р. за одно украшение не отдашь. Накладно выйдет всю елку нарядить.

Забыл добавить: живу в Москве.

S.
Serega- .............

Вопрос был задан 5 лет назад, но возможно будет актуален мой ответ.
Я заказываю всякие дешевые сувениры в одном интернет магазине, и там же совсем недавно заметил что появились интересные товары для нового года, в том числе елочные украшения. Последний раз купил себе недорогие гирлянды светящиеся и диско-шар, ну тот который просто в патрон вставляется вместо стандартной лампочки и крутиться, смотреться атмосферно 🙂
В поисковой строке можно "Гуглить" товары внутри сайта.
https://www.sima-land.ru/prazdniki/novyy-god/elki-i-elochnye-ukrasheniya/

Олеся Ильина

в Ашане найдете)

Лена Мишукова

в Ашане самые дешевые и еще есть наборы шаров в икее)

Taтьяна Волкова

В ашане самые низкие цены на елочные украшения, и игрушки красивые и разнообразные и недорого

Юл
Юлия

Ашан и Фикс прайс, в фикс прайсе ближе к новому году появляются по 50руб