Игорь Молоствов

демонтаж остекления балкона спб

0Какие фирмы занимаются демонтажем старого остекления балкона? (просто демонтаж без последующего остекления)

ДА
Динара Андержанова

демонтажно -остеклительные, полагаю. .
🙂
..давненько небыл я в спб

Dmitri Kulakov

хех, работаю в оконной конторе, но данным нюансом не разу не интересовался.
вообще, любая строительная контора (которая занимается ремонтом квартир) сделает вам вынос лоджии

там работы на 10-15 минут (если не разбивать стёкла)

На
Наталья

к соседу - нормальному мужику подойти не пробовала ???за пару бутылок водки !!!был бы я в спб, уже бы ехал к тебе...