Mister Pak

Как перевести с английского "dig it in there"? Контекст - массаж.

Единственный пришедший в голову вариант, "закопайтесь глубже", как-то не звучит.

ДА
Джон Абрахам

dig it in there = press it hard there т е нажми сильно там

Наташа Кулешова

Значит - очень глубокий, вдумчивый массаж на одном месте! Перевод - типа вгрызайся.

Катюша Федосеева

контекст - это предложение или весь текст с фразой. где контекст к вашей фразе?