Кошка Рыбка Ирка

Сделай или умри!... или же : Умри, но сделай!... Что Вы выбираете?

Смерть вообще... уважительная причина не сделать нечто очень важное? Источник: демотиватор.

Александра Москвина

чего-то, особо выбора я не вижу.. .
Анекдот: Здрасте, а Васю можно? - А Вася умер... -Так, он что? на рыбалку не пойдет?

В*
Виктория ***

Умри, но сделай!

Это больше по мне))

Андрей Никитенко

Мне всегда нравился этот лозунг, да к тому же у меня раздвоение! Но я не хочу никого убивать! Ааааааа.. . Сделаю!

Ты меня перевесила!! !

Виталий Галаганов

*Подите все нафик* :)) По мне так лучше:))