Екатерина

зачем нужен этот Ислам? чтобы заставлять девищка носить паранджа, хиджаб, никаб ?

чтобы резать руки ноги и вешать за то что своровал конфету, или съел свинину и выпил кружку пива или стакан водки ?
Обойтись нельзя без Ислама? обязательно вот надо быть исламистом? нужен повод злодействовать против тех кто не хочет жить так как ты. И всё потому-что так якобы сказал Аллах или Мухаммед много веков назад ...

Злой Смайл

Вот гады, давайте по доброму иудаизму жить:
«Женщина – клоака, полная нечистот» . /Schabbat 152 a/.
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу» . /Neddarin 20 b/.
Талмуд

Или по доброй библии:
"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).

Екатерина Сутенкова

арабесы придумали эту проклятую религию... она отражает их поганую сущность.

Ка
Катюшкин

Ислам это путь Вечную жизнь в Раю) Хиджаб одевается на девушек только чтоб прикрыть тело ее! Руки режут за воровство ценного предмета не за украденную конфету!

Александра

Как ты соответствуешь своему нику

Паша

О как ))) Если покопаться религии вообще не нужны )))

Анна Овсянникова

Бог ( как бы Его не называли) этому не учит. Этому учат люди, которые хотят заменить Бога на земле. Бог поругаем не бывает, а люди эти сами себе роют могилы.