Наталья Булгакова

Посоветуйте книгу или ресурс по самогипнозу. Может просто название какой-нибудь техники, а я уже сам найду.

Оксана Иванова

Молитвослов православный....

Диана

Курт Теппервайн. Гипноз и самогипноз.

Кристина Огня

Самогипноз, потом самомассаж, ..самоудовлетворение, ..ни на какие мысли не наводит?

Катерина Сапунова

Покопайся в поиске найди сам что ищешь

Сергей

самогипноз называется аутогенная тренировка или аутотренинг. Современных авторов не знаю Но книги Владимира Леви мне когда-то помогли.