Елена Бобринева

что лучше ПЗК или СНПЧ для печати

Ир
Ирина

Epson Inkjet Photo L800 с заводским СНПЧ

вот думаю себе такой брать, как только заработаю, вторым принтером.

Виктория

Я как-то не люблю дополнительных навесок, хотя быстрое расходование картриджей раздражает основательно.

Виктория Манухина

если каждый день то СНПЧ если раз в неделю лучше ПЗК

Татьяна

Поставил снпч и заправляю емкости 1 раз в год.
Были пзк, заканчивались быстро, соответственно чаще перезаправлял, а это кляксы, руки в краске, шприцы.. .
Не получается у меня перезаправлять быстро и чисто 😉
Поэтому мой выбор СНПЧ. Дешево и без геморроя.

Александр Сёмин

Epson Inkjet Photo L800 с заводским СНПЧ

Светлана Созонова

СНПЧ. С заправкой меньше гемора.

Стася Иванова

А какая разница если не экономить ...

Кристина Грудинина

Оригинальная СНПЧ (Epson L800, Epson L100, МФУ Epson L200)

Юлия

Я предпочитаю ПЗК. Никаких пизирьков и кишек от принтера. Меньше вероятность, что может воздух попасть в печатную головку.
Но у меня ПЗК заправляются, не вынимая их из принтера, и печатаю я не ежедневно, так что дозаправить могу и раз в 3 мес, и раз в пол-года.