Станислав

помогите облагородить фото

Дорогие пользователи и умельцы "фотомагии" помогите изменить фотографию. На ней моя свекровь с дочками, она хочет ее куда то поместить, надо сделать отсюда красивый портрет или что то в этом рое. Я как не пыталась ничего не выходит. А помоч человеку хочется. Помогите кому не трудно.

портрет соответственно свекрови. Дочек убрать

Александр Савельев

Облагородил фото.

Не за что.

Ан
Анна

Вот что-то в этом РОЕ

Анна

свекровь говоришь?))... ну тогда ей другая обивка дивана нужна:

Александртатьян

портрет в стиле "африканский волосатый ковер"

Анастасия Соболевская

Вы из тухлого мяса сможете приготовить вкусный шашлык?
вот и фотошоп не сможет из такого фото сделать чудо.. это невозможно, фотошоп это не волшебная палочка

Геннадий Савченков

кровавая просьба...

Alexander Ignatenko

Судя по фотографии, вам слово (Благородство) не знакомо.
Довольствуйтесь бытовухой.

Татьяна

коварная просьба...

Любовь Шишлонова

Алекс Тим, конешна, кросафчег! но я-то, блин, - КРРРУЧЕ!

Аннна Сосина

Контекстно - это ещё туда-сюда. А вот тётка в одинаре будет смотреться, как баба со свёрнутой шеей.

Это тоже можно поправить, но не проще взять нормальное фото?

Кроме этого, одяг явно не портретный.

Александра Курбатова

Налетели, вороны.. .
и я туда же.. .