Мария Руденко

какие дополнительные предметы (помимо алгебры, русского яз. ) нужны для поступления в педагогический колледж после 9 клас

В городе Москве

Га
Галина

Там не надо доп. предметов. Только русский и математика. Но в некоторых учебных заведениях бывает творческий конкурс.. . Определяют, способен ли человек быть педагогом, есть ли у него способности к преподаванию, итд...