Александр

Опекунство над родителями. Имею ли я право...?

Здравствуйте. Я опекун у отца. Он инвалид 1 группы - сосудистая деменция. Имею ли я право сделать удобное для себя расписание на работе, чтобы ухаживать за отцом. Я работаю педагогом доп. образования.

Жека Миронов

имеете. почитайте трудовой кодекс. там это должно быть подробнее описано

Оксана Абдулова

Идти навстречу вам не обязаны.

Алексей

Идти на встречу не обязаны но имеете право написать заявление директору с просьбой рассмотреть вопрос

Екатерина Комарова

ТК такой нормы не предусматривает...

Артем

Нет, не имеете.