Катерина

Лишат ли меня Водительского Удостоверения в ГАИ на выдаче?

Летом, я катался на мотоцикле без прав управления, меня поймали сотрудники ДПС. Выписали мне штраф за шлем, за управление без ВУ, и забрали мотак на стоянку. В сентябре я пошел в автошколу, обучился на права, все сам сдал, теперь меня интересует, ЛИШАТ ЛИ МЕНЯ ВУ НА ВЫДАЧЕ В ГАИ?

Данил

да можут лишит

Инна

Нет, кончно!! ! поверь...! пройдено!

Надежда Малышева

Лишения прав за ст. 12.7 не предусмотрено вообще, смело идите

Ирина Панина

нет конечно))))))))