Елена Коннова

Ухаживал за больным и одиноким 7 лет, квартира приватиз. родственников нет. Могу ли я предентовать на эту квартиру?

Рустам Рустам

Скорее всего, отойдет государству, если нет завещания.

Анастасия Жбакова

По завещанию, или договору ренты.

Александр Кметь

если только он поставит тебя как опекуна и укажет в завещании

Савенкова

если только на вас составлено завещание или дарственная)

Виктория Бойкова

Нет конечно. От этого ни в какую очередность наследства не втиснешься.

Сергей Шуликин

ну так за 7 лет надо было уговорить завещание написать

Максим

Если договор ренты с пожизненным содержанием имеется, то без проблем

Татьяна Карих

если хозяина уже нет - нет.. . надо было раньше оформлять документы, при жизни!

Александра Сахинова

Только потому, что ухаживал (и при отсутствии завещания на Вас) ?
Нет, конечно.. .
Точнее - претендовать-то можете (и кто угодно может) , но прав никаких нет!