Дмитрий

что нужно сделать чтобы семья была признана малоимущей?

Андрей Захаров

Предоставить соответствующие документы. Доход семьи должен быть меньше прожиточного минимума установленного для вашего региона.

Иг
Игорь

убиться об стену

Hiori Mi

Устроится на работу с маленьким окладом.. ну что еще вам посоветовать.. когда суммируют ваши доходы, будет ясно малообеспеченные вы или нет..

Макс Литюшкин

Малоимущность в целях постановки на учет нужд. в жилых помещениях устанавл. уполном. органами исполнит. власти при подаче заявления одновременно - о пост. на учет и признании малоимущими.
рассчит. по спец. формуле.
Учитыв. доход семьи и имуществло в собственности. Если кортоко, то цель расчета показать, что при имеющ. доходах за минусом прожиточ. минимума ежемес. ,
за срок лет в 20 эта семья не сможет накопить дост. сумму для приобретения жилого помещения по рыноч. цене в регионе проживания.

Дмитрий Майданов

устроится на работу с зарплатой ниже прожиточного минимума