Надежда Дворенкова
Надежда Дворенкова

помогите и знаки препинания

Звучание- самая естественная форма существ_ания языка. Долгое время она была единстве_ой. На языке только говорили. Но такая сиюминутна, она звучит только здесь и сейчас. Потребность передавать речь на ра_тоянии и сохранять её на долгие времена привела к изобретению письма- по_вилась речь письме_ая.
(С) нача_ письме_ый язык был только записью звучащей речи. Потом оказалось, что разница-звучать и быть написанным-так огромна, вы_вились такие её последствия, что стало возможным говорить о двух языках-устном и письменном. Язык письменный более вместителен для информации интеллектуальной, устный-для выражения эмоции, настроения, отношений.

АЛ
Анастасия Леванова

Звучание- самая естественная форма существования языка. Долгое время она была единственной. На языке только говорили. Но такая сиюминутная, она звучит только здесь и сейчас. Потребность передавать речь на расстоянии и сохранять её на долгие времена привела к изобретению письма - появилась речь письменная.
Сначала письменный язык был только записью звучащей речи. Потом оказалось, что разница-звучать и быть написанным-так огромна, выявились такие её последствия, что стало возможным говорить о двух языках-устном и письменном. Язык письменный более вместителен для информации интеллектуальной, устный-для выражения эмоции, настроения, отношений.

Сергей Самойлов
Сергей Самойлов

Звучание – самая естественная форма существования языка. Долгое время она была единственной. На языке только говорили. Но такая сиюминутная, она звучит только здесь и сейчас. Потребность передавать речь на расстоянии и сохранять её на долгие времена привела к изобретению письма, появилась речь письменная.
Сначала письменный язык был только записью звучащей речи. Потом оказалось, что разница - звучать и быть написанным – так огромна, выявились такие её последствия, что стало возможным говорить о двух языках – устном и письменном. Язык письменный более вместителен для информации интеллектуальной, устный – для выражения эмоции, настроения, отношений.

Похожие вопросы
Как расставить знаки препинания.
помогите расставить знаки препинания.
помогите расставить знаки препинания
Раставьте знаки препинания
Помогите со знаками препинания
Помогите! Нужно расставить знаки препинания!
Помогите со знаками препинания! Подарю подарок!!!
помогите знаки препинания
Помогите расставить и объяснить знаки препинания
Помогите разобраться со знаками препинания.