Гу
Гузель

Какую новую машину купить? Audi A4 или Mitsubishi Outlander? Обсуждение по результатам Опроса, проведенного ранее

Добрый день! 3 дня назад провёл опрос какое новое авто купить Audi A4 или Mitsubishi Outlander?

Проголосовало 57 человек, 38 за Audi, 19 за Outlander. То есть ровно 66% за Ауди, 33% за Аутлендер. 2/3 и 1/3. Но ни одного комментария. Так вот хочется послушать теперь Мнения людей, кто и почему выбрал какое авто) те, кто не голосовал, конечно, высказывайтесь! Я писал:

"Совсем разные новые авто! Ауди - это Ауди!! ! +скидка мне на неё будет в 200 т. р. - выгодно с учетом ликвидности! , считай год-два бесплатно на машине ездишь и можно продать потом за те же 1,2Млн (при себестоимости 1,4 млн.) ! А Аутлендер новый просто Огромен внутри! Столько места! и повыше сидеть! , хотя буду ездить только по городу. 1,32 млн. Но это не Ауди (

В том то и суть, что выбор между совсем разными авто.
В Одной плюс - высоко сижу, далеко гляжу) а во второй плюс - премиальность бренда, качество отделки, комфорт, внений вид, это просто Ауди!
Но на счет качества Ауди согласен - всё хуже и уже, по крайней мере в Интернете много негативных отзывов, а по Мицу почти нету.
У самого сейчас Лансер 9, супер надежность, уже 98000 проехал, нарадоваться не могу! Но нужно второе авто, т. к. Лансер сейчас делим с отцом на двоих

Сергей Ивлев

НУ так все просто! ты для себя определи -что тебе нужно от авто (( и вперед ..
Аутлендер подойдет для поездок на природу и для перевозки детей скажем ) Если по городу! смотри по расходу что и как! Зачем тебе например лишняя мощь?

Юрий

аутлендер конечно вопервых он больше, кстати я писал коммент у меня что-то ответы висли по страшному, но потом плюнул. Это не правильное мнение, что АУДИ осталось такого же качества, как и было до конца 90-ых годов, алюминиевая подвеска очень капризна, да и знакомые не хвалят по крайней мере А4 в начале 2000-ых годов была у знакомого, одно время их выпускали в китае, на дисплее климата половина цифор не горело, на подвеску жаловался сказал каждый год нужно менять, я бы взял аутлендер, он какой никакой внедорожник, хоть и паркетник, а по качеству мицубиси не особо уступает ауди, я сам на мицубиси езжу больше 10 лет не разу не пожалел.

Ан
Андрей

Заранее извеняюсь, если, что не то сказал, Если Вы ставите выбор Ауди или Митсубиси, значит Вы еще не знаите прелести авто, Не в обиду, удачи.

Александр Прудников

Дык, это же выбор между бульдозером и экскаватором.
Что лучше?