Екатерина Фадеева

почему здесь столько школоты делают домашку?

причем вопросы идиотские для ущербов! я не ботан если что

нельзя это поощрять! оч странно видеть такой раздел прямо сама администрация майлру поощряет развитие тупизма

Нурали Садуллаев

задолбали они лентяи

Принцеса

они не делают а списывают

Ислом Муминов

надежда умирает последней)))

Мария Ефремова

Потому что они настолько отупели что даже решебник не могут найти.

Каришка Кикачейшвили

отрубить надо им интернет чтобы своими мозгами думали) как в нашем детстве

София Борисова

мутируют. думалка отмирает. остаётся только спрашивалка и списывалка:))

Нина

Мда, наглые, тупые вдобавок