Александр

Помогите пожалуйста)) Нужно три предложения со знаками разделения и выделения... 🙂 а то фантазии не хватает, что-то прид

..=) а то фантазии не хватает, что-то придумать

Андрей Пошеченков

Если не хватает фантазии, нужно заглядывать в художественные книги.
Разделительные включают конечные знаки, обозначающие правую границу предложения [точка, вопросительный знак, восклицательный знак, многоточие, и знаки середины предложения [запятая, точка с запятой, тире, двоеточие, многоточие] .
Похолодало, озеро покрылось тонким льдом.
Во дворе резво бегали детишки, сумерки быстро охватывали пространство
Выделительные . охватывают . середины предложения [парные знаки — скобки, двойная запятая, двойное тире, двойное многоточие, кавычки
В школе, несмотря на ранний час, жизнь била ключом .
Елена - как опытный педагог - отлично поняла это .
В тексте употребление двойных запятой и тире — как знаков выделяющих