Виталий Семенов

Что такое натуральное число? И как им пользоваться (если надо) Не могу уроки сделать. Не знаю, что такое натуральное число (

Dima

Натуральные числа - это числа, используемые при счете: 1.2.3. и т. д. , т. е. это целые положительные числа.

Дмитрий Журавлев

ужас, неужели родители такие ограниченные, что не могут ребенку объяснить такие простые вещи

Марьяна

почитайhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Натуральное_число

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Натуральные числа (естественные числа) — числа, возникающие естественным образом при счёте (как в смысле перечисления, так и в смысле исчисления) .
Существуют два подхода к определению натуральных чисел — числа, используемые при:
перечислении (нумеровании) предметов (первый, второй, третий, …);
обозначении количества предметов (нет предметов, один предмет, два предмета, …). Принят в трудах Бурбаки, где натуральные числа определяются как мощности конечных множеств.
Отрицательные и нецелые (рациональные, вещественные, …) числа натуральными не являются.
Дальше в ВИКИПЕДИИ посмотри если не знаешь!

НЕ
Надежда Ермошина

все числа кроме нуля тоесть мы не скажем дайте 0 конфет тоесть которые можно посчитать