Санек Мадягин

краткий пересказ рики-тики-тави. помогите можете написать краткий пересказ или послать ссылку, просто очень срочно

Антон Суворов

отец учит сына мангуста манёвренности необходимой в охоте, но неожиданно начинается дождь и мангусты прячуться в пещере, но так вышло что юный мангуст случайно упал в реку без отца мангуста. его выловили люди и согрели. позже мангуст обследует новую человеческую территорию и возле их дома встречает змею которую сначало прогнав при повторной встрече убивает т. к тот крался к людям ночью. А узнав что у змея есть жена и яйца уничтожает и их. Люди довольны новым домашним животным, мангустом, оберегающего их жельё от змей)))