Роберт Роберто

Помогите написать сочиненте на англ. яз. "как я провела лето" 10предложений в прошедшом времени

Лена

Начался блеать учебный год. Это никуда не годится. Хоть по русски-то можешь рассказать, как ты лето провела? Ну вот, а теперь перескажи по-английски как можешь, ошибки тебе исправим.
А то может сразу за тебя егэ сдать пойти?

Георгий

I spent my summer holiday well. I led them to the camp. There has been a lot of fun. We swam every day. I even did not want to go back. It was a very cool vacation.