Ольга Толли

Соц. опрос: едите ли вы магазинную малосоленую рыбу в жестяных банках или пластиковых пакетах? Как часто ?

Виталик Демидов

в вакуумной упаковке. лосось копченый норвежский. часто.
иногда форель. тоже в вакууме, копченую

Елизавета Виноградова

Скажем так, иногда ей закусываю водку

Татьяна Пастушенок

Нет.
А где сам опрос?

Анна Мурашова

селедку беру- в стеклянных банках, иногда в тиковых. А малосольную семгу/форель сама делаю

Рустам Багаев

Малосоленую рыбку покупаем в вакуумных упаковках. Едим время от времени))) ) может, по праздникам или просто когда захочется)

Анжела Сантьяго

Никогда в жизни!

Дмитрий Котов

Не ем рыбу.

Танюшка

да, но очень редко. Один раз в два-три месяца.

Ed

Редко

Ольга Шлякова

Да, частенько, особенно под водку как закуска. беру семгу

Кр
Кроль

не ем рыбу вообще

Ир
Ириша

да, очень часто

Ел
Елена

Не часто, но беру- семгу, форель. Если такой вопрос возник, значит, по меньшей мере это не полезно. ) В чем вредность?

Ekaterina Gridneva

Я рыбу солю сама около двадцати лет...)))