Bobur Qodirov

помогите решить контрольную по физике!!!

1) Пуля выпущенная вертикально вверх находилась на одной и той же высоте 100 м два раза с интервалом 8 с. Пренебрегая сопротивлением воздуха вычислите среднюю скорость пули за это время.
2) Тело брошено с поверхности земли с начальной скоростью 20 м\с под углом 30 к горизонту. Определите перемещение тела за вторую секунду движения тела.
3) на гладкой наклонной плоскости образующей угол 30 с горизонтом находится тело массой 50 кг на которое действует горизонтально направленная сила F=294 Н. Найдите ускорение тела и силу.

Николай Чернов

год только начался, а уже контрольная..